Как удочерить ребенка партнера, если я женюсь на его(её) матери - вопросы и советы
Нас интересует вопрос такого плана, я женюсь на девушке, у нее есть ребенок 3,5 года, мы хотим чтоб я ее удочерил. Что нам для этого нужно. Девушка является одинокой матерью. Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Если нет отца, с взаимного согласия обратитесь в органы регистрации с соотвествующим заявлением
Благодарю Вас за полезную консультацию!