Как получить 13% налоговый вычет - указывать вычет за лечение и квартиру в одной декларации или раздельно? Возможно, вернут ли меньшую сумму за налог на квартиру?
Чтобы получить налоговый вычет 13%, лучше указать в одной декларации в 2015 году вычет за лечение и покупку квартиры? Или в 2014 году за лечение, а в 2015 году за квартиру? Не будет ли возвращенный налог за квартиру меньше?
Лучший ответ
совместно - в 2015 году - т.к. один раз. чем больше сумма тем лучше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!