Астана (Нур-Султан), 29.07.2014, 14:37

Как поступить, если у меня задолженность по кредиту и меня вызывают в суд посредством смс?

У меня имеется задолженность по кредиту, я только недавно устроилась на работу, меня вызывают в суд посредством смс, какие мои действия?
Лучший ответ

Айман , явиться в суд в назначенное время, ходатайствовать о переносе судебного заседания и ознакомиться с материалами гражданского дела.

Далее составить возражения на исковые требования и приобщить их к материалам дела.

Копия то иска у вас на руках имеется?

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если сочтете нужным, можете явиться в суд. Работодатель обязан предоставить вынужденный отгул

В суд должны вызывать посредством ПОВЕСТКИ.