Как вернуть оригинал диплома бакалавра из архива после предоставления расписки?
Я отдала оригинал диплома бакалавра с приложением, при поступлении на 5 курс. Подскажите, у меня есть расписка от института в том что они получили оригинал диплома и приложения... Мне нужно идти в архив с этой распиской и они сразу вернут мой диплом? Или нужно делать запрос? Диплом находится в архиве уже 4 года. Они не могли его уничтожить?
Лучший ответ
Добрый день! Да, диплом Вам вернут. Нет, дипломы хранятся 75 лет.
Вы мне очень помогли, спасибо!