Не получил ответа на заявление об удо после отбытия срока - что делать?
Меня осудили на 3 года строгого режима я отбыл 2 года и 2 месяца подал на удо 4 июня 2014 года прошло почти 2 месяца с момента подачи на удо и нет ни каких результатов помогите пожалуйста разобраться в этом деле.
Лучший ответ
уточните входящий номер на вашем ходатайстве в спецчасти. Если в течение 10 суток ходатайство не отправлено в суд, пишите жалобу прокурору.