Необходимо ли лично посещать Казань для получения справки о приобретении жилья с пенсионного фонда?
Сертификат я получала в Казани, а сейчас живем в Уфе. Хотим взять ипотеку, но справки на приобретение жилья с пенсионного фонда (Казань) где брала сертификат мат. капитала нет. Обязательно ли ехать Казань за справкой или можно решить проблему онлайн или другим путем?
Лучший ответ
Можно направить нотариально заверенное заявление в ПФ в Казани, но предварительно выясните, примут ли такое заявление там.
Благодарю Вас за полезную консультацию!