Конфликт между Власовым и Ефимовским - незначительные телесные повреждения и статья 116 часть 1

Между Власовым и Ефимовским произошёл конфликт в результате чего они нанесли друг другу телесные повреждения, в результате чего были нанесены незначительные побои ссадины и синяки, по результату экспертизы назначенной судом эти повреждения непринесли вреда здоровью. Власов и Ефимовский написали друг на друга заявление в суд, Власов на примерение не хочет идти. А Ефимовский согласен. Что будет Ефимовскому по этому делу статья 116 часть 1

Лучший ответ

по ст.116 ч1 будет назначено наказание не связанное с лишением свободы

Спасибо за ответ!