Право на выплату по страховому случаю - иссечение Эпителиального копчикового хода среди сотрудников полиции
Я действующий сотрудник полиции. Входит ли в стаховой случай иссечение Эпителиального копчикового хода. В Постановлении Правительства 855 и 52 1998 года очень расплывчато написано, конкретики нет. Молу ли я рассчитывать на выплату?
Лучший ответ