Проблемы с погашением кредитной карты Сбербанка России - баланс уменьшился после блокировки

В 14 мая того года мы полностью загасили кред. Карту сбербанка россии на 60000 после звонка в сбербанк, где нам сказали что карта полностью погашена мы ее заблокировали, теперь... ровно неделю назад сделали выписку с тои карты где убедились что баланс ее составлял 60000,20 т.е на 20 копеек больше все вроде хорошо, сейчас, ровно неделю спустя проверив все счета на тои карте баланс 59666 руб, опять тянут в ту бездонную яму, звоним-на что они дают объяснения что то удержание долга с других счетов... КАК ТО ВООЮЩЕ ПОНИМАТЬ? КАК ТО ВОЗМОЖНО С ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КАРТЫ И ЕЩЕ И БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА? ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

Лучший ответ

Пишите претензию в банк, далее обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ!