Как предоставить доказательства в суде и определить порядок подачи заявления на развод и требования алиментов для ребенка?
У меня маленький ребёнок (1 месяц). С отцом ребёнка не живём вместе около полугода. Хочу подать на развод и на алименты на себя и на ребёнка в твёрдой денежной сумме (так как у него постоянно меняются места работы с перерывами по полгода). Какие доказательства нужно предоставить в суде, чтобы не начислили процент от зарплаты? На данный момент я не знаю, работает ли отец ребёнка официально. И как лучше сделать: подать сначала заявление о разводе и дождаться решения или написать заявляение на развод с требованием присудить алименты?