Как отделаться от ГИБДД после обгона через сплошную линию без видео доказательств нарушения?
Обогнал маршрутку тихоедующую через сплошную линию, как вдруг появились ГИБДД (патруль). Они отказались предоставить видео запись право нарушения, Сотрудники видели что я заходил на свою полосу, (обгона не видели), могу ли я как нибудь от них отделаться. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Кирилл, чтобы вам помочь , необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
-протокол об АП
схема
Главное грамотно подготовиться, составив объяснения лица, привлекаемого к административной ответственности и заявить ряд ходатайств.
Копии документов у вас на руках?уточните