Возможные выплаты от мужа при разводе - алименты и содержание супруги безработной
С мужем официально в браке, но вместе не живем уже 8 месяцев, есть общий трехмесячный ребенок. Алименты на ребенка оформлены. Какие выплаты я могу еще получать с мужа? Слышала что могу развестись с ним и подоть еще на свое содержание, так ли это? Я безработная.
Лучший ответ
Можете подать иск о взыскании алиментов и без расторжения брака на ваше содержание до исполнения ребенком 3-летнего возраста.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!