Может оформить доверенность на кого-нибудь или какие либо организации занимающиеся этим.

Скажите пожалуйста возможно ли как-либо оформить документ - свидетельство о рождении не выходя из дому. То есть без хождения по ЗАГСам. Может оформить доверенность на кого-нибудь или какие либо организации занимающиеся этим. Ребенок здоров, родители тоже, просто не хватает времени. Может есть такая платная услуга.. Заранее спасибо.
Лучший ответ

по доверенности заверенной нотариусом