Можно ли уйти на пенсию по состоянию здоровья в 45 лет для сотрудника МВД с 13-летним стажем?

Действующий сотрудник МВД работаю с 2002 года, на следующий год исполнится 45 лет, стаж в мвд будет-13 лет, до этого гражданский стаж был 15 лет. вопрос: могу ли я в 45 лет уйти по состоянию здоровья и расчитывать на пенсию? (на инвалидность не рассчитываю) Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день! Да, Вы можете рассчитывать. Уйти по состоянию здоровья тоже возможно.