Кто мог бы быть свидетелями источничничества матери ребенка вместо ухода за ним?
А свидетелей каких? Родственников, в том что ребенок действительно с отцом, или людей которые знают что она постоянно гуляет и не занимается ребенком? Или же например администраторов тех заведений, где она постоянно сидит?
Лучший ответ
Елизавета Павловна, любых свидетелей которые могут прибыть в суд и дать показания, что мать не занимается воспитанием и содержанием детей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
свидетелей которые могут подтвердить ненадлежащее выполнение ею родительских прав по отношению к ребенку и могут охарактеризовать ее как личность
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!