Как поменять паспорт без регистрации при смене фамилии и отсутствии места проживания
Как поменять паспорт без регистрации, я вышла замуж, взяла фамилию мужа, сама с Хабаровска на данный момент проживаю в Москве, можно ли сменить паспорт если нет регистрации по месту прибывания? Я беременна на 9 месяце, в Хабаровск лететь не могу. Заранее спасибо!
Лучший ответ
При наличии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России - не более 10 дней.
При отсутствии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России, включая случай, если Вы имеете регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) в данном населённом пункте - не более 2 месяцев.
Спасибо за ответ!