Как узаконить кладовку в подвале и какие документы нужны при смене управляющей компании
В подвале под квартирой сделана кладовка 10 лет назад по устной договорённости с ЖКХ. Сменилась управляющая компания и кладовку заставляют снести. Есть ли возможность её узаконить и какие документы необходимы, если кладовка никому не мешает.
Лучший ответ
нет возможности. Это помещение является общим имуществом всех собственников помещений в МКД.
Спасибо за ответ!