Долг остался в связи закрытием в Крыму альфа-банка идут угрозы от кредитэкспресс ООО Логоскорг Москва ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Севастополь

Долг остался в связи закрытием в крыму альфа-банка идут угрозы от кредитэкспресс ООО Логоскорг Москва ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Затребуйте документы на основании кооторых они предъявляют вам требования

Отправляйте их в суд и можете игнорировать