Предупреждение от сельской администрации о задолженности за ЖКУ и возможном принудительном выселении - как правильно ответить и отказаться от задолженности

• г. Тюмень

Мне пришло предупреждения от сельской администрации о задолженности за ЖКУ. цитирую (ФИО, в связи с образовавшимся у Вса долгом за жилищно-коммунальные услуги, за жилое помещение по адресу: ..., сумма долга..., просим Вас в кратчайшие сроки оплатить имеющуюся задолженность в ОООЭК ТВЭС. В противном случае Администрация села оставляет за собой право обратиться в суд о принудительном выселении Вашей семьи с жилого помещение расположенного по ул..., в котором Вы проживаете без право устанавливающих документов. Как правильно ответить и отказаться от задолженности ЖКУ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Составление документов по правилам сайта является платной услугой.