Как оформить документы на получение статуса беженца и получить регистрацию в г. Орехово-Зуево?
Мы семья беженцев из Донецка в данный момент находимся в г.Орехово-Зуево. Обратились в ФМС с просьбой оформить документы, нам ответили, что нужно получить регистрацию. Как мы ее можем получить, если мы беженцы и приехали не к родственникам.
Как правильно оформить документы на получение статуса беженца? Нужна ли регистрация в этом случае?
Лучший ответ
Валерия Олеговна, статус беженцев не может быть вам представлен, выдается статус временного убежища
Спасибо за ответ!