Что мол когда он выйдет, я должна буду найти где он будет работать и отвезти туда исполнительный лист.
Мой бывший муж, развелась в январе 2007 г. муж осужден и находится в колонии общего режима уже как год, осужден на три, на днях подала на алименты. Судья сказала что бесполезно что в течении 2 лет, т.е пока муж будет сидеть я всеравно ничего на ребёнка не получу. Что все то время пока он сидит выпадет, и ничего потом не получу. Что мол когда он выйдет, я должна буду найти где он будет работать и отвезти туда исполнительный лист. Стоит ли мне отправлять исполнительный лист в колонию? И как в этой ситуации поступить. С огромной благодарностью К ВАМ!
Здравствуйте Юля! Исполнительный лист стоит отправить в колонию, так как в колонии осужденные работают и получают за это определенную денежную сумму!
С Уважением Руслан Батбаев