Проблемы с банком - что делать, если вас беспокоят взыскатели их службы взыскания

• г. Мурманск

Что делать, полтора года назад купила сим-карту, через полгода начали звонить из службы взыскания банка и спрашивать незнакомого мне мужчину, звонили каждый день неоднократно на протяжении нескольких месяцев (я обьяснила им что данный мужчина мне не изестен), потом была тишина пару месяцев. Несколько дней опять началось тоже самое только взыскатели разговаривают со мной грубо, звонки начинаються с 8.00 до 23.00.Попросила номер их начальства они дали мне номер горячей линии, где я опять нарвалась на хамство. Подскажите что делать нет сил больше терпеть это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь с жалобой на действие коллекторов в прокуратуру, ссылаясь на нарушение ст. 15 Федерального закона "О потребительском кредите".