Как пройти врачей для получения прав на вождение транспорта без временной прописки в городе Михайловка, Волгоградская область, если проживаю в Климовске, Московская область?
Прописана в волгоградской области в городе михайловка, живу в климовске московская область, мне нужно пройти врачей для прав на вождения транспорта, для открытия категории, врачи требуют временную прописку чтоб терапевт поставил что я годная, что делать где прописаться? Ответьте пожалуйста плиз.
Так называемая прописка - это временная регистрация по месту вашего пребывания в М.О. г. Климовске. Собственник или наниматель квартиры в которой вы проживаете может обратиться вместе с вами в Многофункциональный центр и дать свое согласие на регистрацию вас по месту вашего временного пребывания. Срок временной регистрации может быть от одного дня до пяти лет. Для прохождения мед. комиссии достаточно оформить регистрацию на шесть месяцев.