«Организация ООО Сигма Плюс - как предъявить претензию по поводу разбитой отправленной керамической плитки Деловым линиям»

После оплаты керамической плитки ОООСигма Плюс, товар был отправлен данной организацией транспортной компанией Деловые линии до места получения. Плитка пришла разбитой. Кому предъявлять претензию?
Лучший ответ

Претензию предъявляйте к транспортной компании.

Юридические услуги в Благовещенск