Влияет ли неотвергнутое заявление моего мужа на получение земельного участка?
Я мать четверых детей, я же заявитель на получение земельного участка. Пакет документов собран согласно перечня, единственное, что помимо пакета, моим мужем приложено заявление (не отказ, согласно перечня) в произвольной форме, не заверенное нотариально, об отказе своей доли в пользу меня и детей. Сыграет ли данное заявление в получении (неполучении) зем. уч. и имеет ли данное заявление юридическую силу?
Нет это заявление мужа ничего не испортит.
Совершеннолетние имеют право отказаться от своей доли,поэтому здесь нарушения нет.