Протокол за вождение в нетрезвом виде - ожидаемые последствия для водителя
Меня остановил инспектор ГИБДД, я был за рулем в нетрезвом виде, прошел тест на алкоголь показало 1 пром, составили протокол. Что мне за это будет, чего мне ожидать? Так как задержали меня первый раз и права я получил полгода назад.
Лучший ответ
лишение права управления ТС+ штраф
Спасибо за ответ!