Как подтвердить доходы и оформить пенсию после работы за границей
Я гражданка РФ работала в Казахстане в 1974-1979 г. Обратилась в организацию где я работала для подтверждения дохода, они ответила, что все данные в архиве, а в архиве мне ответили, что данных на меня нет. Как мне можно подтвердить свои доходы, как оформить пенсию. Запись в трудовой книжке есть.
Обращаться в суд и доказывать право на получение пенсии. Здесь допустимы доказательства в виде свидетелей, т.е. свидетели = работающие с вами в одно и тоже время, желательно вместе с вами, у которых уже есть пенсии, которые могут подтвердить свой, а стало быть и ваш доход.(работники находящиеся с вами в одном кабинете, рабочем месте, ОК, бухгалтерии, нач цеха и т.д.)