Коттедж поэтажной оплаты - возможно ли осуществить строительство в виде долевого строительства с поэтапной оплатой?

Мы строительная компания и собираемся строить 3-х этажный коттедж. Хотим сделать это как долевое строительство. Можно ли сделать так что плательщики будут платить за дом поэтажно. То есть мы построили 1 этаж они заплатили определенную сумму, построили 2 этаж они опять заплатили определенную сумму, а когда достроим доплатят остаток суммы.

Лучший ответ

Добрый день! Да, это возможно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да это возможно, необходимо грамотно составить договор.