Как поступить, если одно ООО заключило договор с горэлектросетью, а его оплата осуществляется другим ООО, имеющим тех же учредителей, при этом первое ООО не осуществляет активной деятельности и представляет нул
Что делать если договор с горэлектросетью на одно ООО, а оплачивает другое ООО - учредители одни и те же. Первое ООО сдает нулевую отчетнось, т.к. не ведет ни какую деятельность?
Лучший ответ