Опытные советы по написанию кассационной жалобы в Верховный суд РФ для случая с ипотечным кредитом и обязательным страхованием жизни
По ипотечному кредиту было обязательное условие страхование жизни.
Суд первой инстанции мой иск не удовлетворил, апелляционная жалоба также Мосгорсудом осталась без удовлетворения. Возможно по причине, что это Газпромбанк. Мои заявления о привлечение к суду Роспотребнадзора судом проигнорированы.
Сейчас хочу писать кассацию в Верховный суд РФ, но не хватает опыта. Что вы можете порекомендовать?
Для того, чтобы что-то рекомендовать, надо сначала изучить все документы/, материалы дела.
Здравствуйте. Обращайтесь к специалисту с судебными решениями.