Я хочу уволится с предприятия по собственному желанию какие выполоты в течении какого времени мне полагаются?
Лучший ответ
В день увольнения работодатель обязан выдать трудовую книжку и произвести с Вами окончательный расчет в соответствии со статьей 140 Трудового кодекса РФ.
Кроме заработной платы Вам должны выплатить денежную компенсацию за неиспользованные отпуска на основании ст. 127 ТК РФ..