Процедура оформления документов на садовый участок при отсутствии бывшего хозяина и соседей

• г. Арзамас

Скажите пожалуйста, как мне в кратчайшие сроки сделать документы на садовый участок, если покупала я его в 2009 году просто по расписке, мне завели членскую книжку, взносы плачу исправно. Бывшего хозяина и соседей по границам участка тоже не найти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в администрацию.