Дайте пожалуйста пояснения к последнему пункту статьи 12 трудового кодекса.
Уважаемая, Оксана! Если Вы это имеете ввиду: ....вступлением в силу закона или иного нормативного правового акта, содержащего нормы трудового права, коллективного договора, соглашения (в случае, когда указанные акты устанавливают более высокий уровень гарантий работникам по сравнению с установленным локальным нормативным актом).
То это означает, что в случае появления нового закона, в котором предусмотренны более высокие гарантии, чем те, которые прописаны в трудовом договоре, договор прекращается по предыдущим условиям и заключается по новым...