Я не знаю с чего мне начать, к кому обращаться и какие у мнея шансы.

• г. Москва

Помогите мне. Мы с мужем приняли решение развестись-во время брака мы приобрели кв-ру (собственник муж. Я, дети 5 и 13 лет зарегистрированы), еще кв-ру (договор инвистирования, на мужа),2 машины, участок в ст-на мое имя. Я не работала, растила детей.

Продала в браке свою собственную кв-ру,часть этих денег ушло на ремонт кв-ры,мебель, долги за кв-ру,мою машину и дачный участок. Муж хочет расстаться с минимальными потерями для себя. Составил брачный контракт-подписав который можно остаться на улице, категорически против, чтобы я подавала в суд, грозится "уничтожить" и оставить ни с чем, отсудив у меня еще и ребенка. Мне очень нужна помощь адвоката, т.к одна я сделать грамотно ничего не смогу.

В последние 6 месяцев я приобрела ко всему этому "букету"-рак, перенесла две полостных операции. Год мне нужно восстанавливать силы, на 16 июля комиссия ВТЭК на инвалидность (если дадут). Муж обложился своими адвокатами и рисует мне ужасное будущее. Я не знаю с чего мне начать, к кому обращаться и какие у мнея шансы. Всем кто мне ответит, заранее благодарна.

Юля г.Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Юля!

Ваша ситуации в принципе разрешима! Ваш супруг Вас запугивает, это вас и сбивает с толку! Обратитесь к юристу, адвокату, выдайте ему доверенность на представление Ваших интересов, и пусть в дальнейшем с Вашим супругом общается профессионал, которому не страшны угрозы вашего мужа!

В этой ситуации Ваше положение по лучше чем у супруга!!!

С Уважением Руслан Батбаев

Москва