Вопрос об обмене комнаты в многокомнатной квартире без согласия соседей
Могу ли я,долевой собственник комнаты в 3-х комнатной квартире, обменять свою комнату на более подходящий для меня вариант жилья без нотариального заверенного согласия соседей.
Лучший ответ
Нет, не можете. Согласие должно быть обязательно.
Спасибо за ответ!
У вас общедолевая собственность? Если да, то не можете. Удачи.