Неправомерные действия Восточного экспресса - как остановить навязчивые звонки и вернуть утраченные документы?
Неправомерные действия со стороны Восточного экспресса, обратилась за помощью, т.к. уволилась с работы, откатали все документы (трудовую, справку с ЦЗ) , только вышла из банка, начались звонки, звонят целую неделю через каждые полчаса, теперь начали звонить 3 лицам. Как их остановить?
Лучший ответ
Отзовите из банка ваши персональные данные.
Благодарю Вас за полезную консультацию!