Какое количество экземпляров кассационной жалобы следует направить в судебную коллегию Верховного суда РФ - в соответствии с числом участников дела или только один экземпляр?

• г. Челябинск

Сколько нужно направить экз. кассационной жалобы в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ? По числу участников дела (истцу, ответчикам) или только экз. в судебную коллегию ВС РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По числу участников дела.