Прокурор области и Генеральная прокуратура РФ отказываются давать ответы на поданные заявления - куда обратиться?
Судя по вашим вопросам решение суда состоялось, утверждено вышестоящими судами. Ни президент, ни прокурор на решение суда не повлияют, тем более, что решение вступило в законную силу.
Все ваши жалобы, в соответствии с Порядком рассмотрения обращений граждан, будут спускаться прокурору АО.
Вы вправе обжаловать бездействие прокуратуры вышестоящему прокурору либо в суд, но что это вам даст, если решение суда вступило в законную силу?
Прежде чем говорить о нарушении судами закона, надо ознакомиться с решениями судов юристу/адвокату, а не обывателю.
Про КС РФ забудьте, поскольку данный суд проверяет соответствие того или иного закона Конституции, а не законность и обоснованность принятых судами решений.