Льготы для работников образования - к кому обратиться и какие документы нужно предоставить?
Вы сказали, что для тех кто работает в образовании есть льготы, только нужно обратиться в управление соц. защиты. А к какому специалисту в управление соц. защиты надо обратиться? И какие документы надо мне предоставить для этого?
Вам нужно обратиться именно к заведующему ДОУ.
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.