Проблемы после увольнения из пограничных войск - как восстановиться и почему нет выплат?
Мой муж проработал 18 лет в пограничных войсках, но по аттестации его уволили. Как нам восстановиться? Почему нет никаких выплат после увольнения?
Лучший ответ
Нет выплат из-за того что трудовой договор расторгнут по не реабилитирующим мотивам Вам повторно необходимо проходить аттестацию при поступлении на службу
Спасибо за ответ!