Что делать, если купил машину у перекупщиков с двумя винами и они отказываются вернуть деньги?
Купил машину у перекупщиков, при постановке на учет машину изъяли на экспертизу. Экспертиза показала, что у машины два
Вина и оба нее (один вварен, другой поверх приклеен на герметик).
Заведено два уголовных дела. Перекупщики отказываются отдавать деньги назад, якобы отдали прежнему владельцу и денег у них нет. Деньги при покупке я отдал перекупщикам и владельца прежнего я не видел. Считаю, что возвращать деньги должны перекупщики. Прошу проконсультировать о моих дальнейших действиях.
обращайтесь в суд с исковым заявление о расторжении договора купли продажи этого автомобиля именно на перекупщиков. договор у вас сними. то что ни говорят что у них женег это ерунда. вы купили машину именно у них.
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о расторжении