Как ускорить процесс уменьшения алиментов в мировом суде в связи с рождением второго ребенка?
Я подал заявление в мировой суд на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка. Уже месяц никаких движений нет периодически звоню им то участок поменялся то мы свяжемся с вами и никаких движений. Скажите куда можно обратиться чтобы мировой суд начал двигаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете подать жалобу в районный суд, но сомневаюсь что это ускорит дело
Спасибо за ответ!