Возможно ли восстановление казахстанского удостоверения для гражданина Казахстана и России, потерявшего документы в Казахстане?

• г. Сергеевка

Такой, как мне если я являюсь гражданином казахстана и россии и потерял документы в казахстане, хотел восстановить казахстанское удостоверение, могу ли я это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в Консульство Казахстана в РФ.