Как действовать при противоречии результатов экспертизы жилья после подтопления и решения суда?
Что можно сделать. Вопрос связан с подтоплением, по суду была назначена экспертиза, по результатам, которой наше жильё (частный дом) ремонту не подлежит, процент износа 93%, администрацию это не удовлетворило и они делают ещё одну экспертизу, по которой дом подлежит капитальному ремонту, а все разрушения не имеют отношения к наводнению. В решении суда написано: ;Обязать администрацию провести повторное обследование дома на предмет пригодности, это решение, а так пишут, что у суда нет оснований не доверять судебной экспертизе. Что нам лучше сделать?
Нужно смотреть решение как минимум, из Вашего вопроса непонятно что суд решил кроме повторной экспертизы