Могу ли я вылететь с Москвы в Голландию без узбекской авировской визы?

• г. Ташкент

Я нахожусь в данный момент в Москве. У меня узбекское гражданство. Сейчас я получила в Москве, голландскую визу т.к выхожу замуж в Голландии. У меня вопрос. Могу ли я вылететь с Москвы в Голландию без узбекской авировской визы? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Российские пограничники вас выпустят в Нидерланды, не вижу никаких проблем.

С уважением, Антон Жаров