Вопросы о нарушении авторских прав и лицензировании при продаже самосочиненной музыки на CD диске

• г. Майкоп

Я сочинил музыку, записал на чистый CD диск и продал диск за некоторую

сумму. Нарушил ли я ст.17 п.86 закона "О лицензировании..."

И где моё авторское право на воспризведение в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений! Вы сочинили музыку, пришли в компанию занимающуюся записью музыки на диск и имеющую соответствующую лицензию на это, потом взяли у них этот диск и продали, в этом случае закон Вы не нарушили... Естественно, если рассматривать ДИСК, как условность, подтекст Вашего вопроса понятен, что если можно один, то значит должно быть можно и миллион...