Сын служит строчку. Может ли он заключить сейчас контракт? КАКОВ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК КОНТРАКТА?

Сын служит срочку. Может ли он заключить сейчас контракт? КАКОВ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК КОНТРАКТА?
Лучший ответ

Проходя службу по призыву, Ваш сын может заключить первый контракт поле полугода службы общим (призыв + контракт) сроком на три года

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!