Как вернуть машину в случае угона после покупки по договору купли-продажи?

• г. Ростов-на-Дону

Купили машину с рук по договору купли-продажи, ПТС не поддельное, в ГИБДД без проблем поставили на учет. Через месяц позвонил следователь, машина в угоне. Продавец говорит, что не знал об этом. Вернут ли машину законному хозяину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да к сожалению для Вас авто вернут

Нужно через суд расторгать договор купли-продажи машины и возвращать себе деньги. Звоните помогу Вам, а то и без денег и без машины останетесь.

Растрогайте договор с продавцом, возвращайте деньги. Если будет отказываться, приглашаю к нам, решим вопрос через суд.