Проблемы с оформлением автомобиля в России после получения российского паспорта
Машина приобретена в россии. Купля-продажа оформлена на украинский паспорт. После получения российского паспорта не могу поставить на учет.
Получите в ГИБДД письменный отказ о постановке на учет с мотивировкой такого отказа и обжалуйте отказ в суд.
При постановке на учет автомобиля купленного по украинскому паспорту, предъявите сразу два паспорта, они являются действительными, и подайте письменное заявление о регистрации автомобиля. В случае отказа получите письменное уведомление с указанием причин отказа. В таком случае сможете обжаловать такое решение в суде.