Большое спасибо. Подскажите еще пожалуйста, а расписка о займе имеет юридическую силу? И у вас случайно шаблона нет?)
Добрый день!
Если вы хотите. чтобы была составлена грамотная расписка, и Вы не были поставлены в будущем впросак, советую обратиться к юристу за составлением.
Грамотно составленная расписка имеет юридическую силу. Образцов документов на данном сайте нет.
Здравствуйте расписка о займе пишется в свободной форме с обязательным указанием паспортным данных, даты рождения, желательно место работы. Также прописываются сроки займа и условия. Такая расписка имеет юридическую силу.
В дополнение к ответам,обязательно возьмите копию паспорта заемщика.Для возможности представления в суд.И проверьте на подлинность документов и прописки.